Priost JARSEB ? Un petit poisson, un petit... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Priost JARSEB ? Un petit poisson, un petit oiseau Gravure en couleur signée, numérotée EA, annotations et datée 78 35,5 x 26 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat