Marc JANSON (né en 1930) Le vertige de la... - Lot 134 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Marc JANSON (né en 1930) Le vertige de la liberté Huile sur toile signée, contresigné, titré et numéroté 2158 au dos 24 x 41 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat