Coutts L. CHAMBERS, École de GIVERNY [anglais]... - Lot 58 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Coutts L. CHAMBERS, École de GIVERNY [anglais] (né vers 1860 - ?) Giverny Huile sur toile signée, située et datée 96 Ancienne dédicace "à mon ami René ..." effacée par grattage 46 x 32,5 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat