José PERREIRA RODRIGUEZ [uruguayien] (1940-2016)... - Lot 137 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
José PERREIRA RODRIGUEZ [uruguayien] (1940-2016) Composition abstraite, 1975 Huile sur toile signée José et datée 54 x 71 cm Encadrée Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat