Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Chaumière... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Chaumière au bord de l'eau Huile sur toile signée 33 x 43,5 cm Toile distendue, déchirure sur 1 cm à gauche Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat