Margot ALLIU (École du XXe siècle) Nature... - Lot 126 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Margot ALLIU (École du XXe siècle) Nature morte à la bouteille Huile sur isorel signée au dos 60,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat