Andrée PETROFF (1893-1975) Bouquet de rose Huile... - Lot 85 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Andrée PETROFF (1893-1975) Bouquet de rose Huile sur bois signée 49 x 38,5 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat