Lot 44
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Femme au chapeau
Pastel et crayon sur papier signé
33,5 x 21,7 cm
Rousseurs

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes