Serge KANTOROWICZ [polonais] (né en 1942) Réception... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge KANTOROWICZ [polonais] (né en 1942) Réception mondaine - Le lupanar Huile sur toile signée 61 x 46 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat