Gustave COURTOIS (1852-1923) Bord de rivière Huile... - Lot 54 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave COURTOIS (1852-1923) Bord de rivière Huile sur carton toilé signée 32 x 39 cm Manques Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat