LE CORBUSIER (1887-1965) d'après Les dés... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LE CORBUSIER (1887-1965) d'après Les dés sont jetés Lithographie signée dans la planche et daté 60, titrée en bas à gauche 55 x 74 cm Bords jaunis, pliures et trous de punaises
Mes ordres d'achat