Jacques PRÉVERT (1900-1977) Homme, femme... - Lot 107 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques PRÉVERT (1900-1977) Homme, femme et enfant - collage sur photographie de BRASSAÏ Lithographie sur papier d'Arches signée et numérotée 36/75 Visuel ayant servi à l'affiche de l'exposition à la Galerie Knoedler en 1963 67 x 48 cm
Mes ordres d'achat