Maurice DURAND (École du XXe siècle) Marché... - Lot 84 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice DURAND (École du XXe siècle) Marché aux fleurs de la Madeleine Huile sur panneau signée 39,5 x 28 cm Traces de crayon
Mes ordres d'achat