Jean MASCII (1926-2003) Maquette originale... - Lot 160 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Jean MASCII (1926-2003) Maquette originale de l’affiche du film LA FIANCÉE DE PAPA produit par WALT DISNEY sorti en 1962, gouache sur carton signée avec lettrage, 80 x 120 cm Angle supérieur gauche cassé, usures sur les bords, piqures, sale
Mes ordres d'achat