Georges LEPAPE (1887-1971) Projet graphique,... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) Projet graphique, vers 1920 Gouache sur papier et collage sur carton signée avec logogramme 31,5 x 45 cm Usures, rayures
Mes ordres d'achat