Pierre Justin OUVRIÉ (1806-1879) Canal de... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre Justin OUVRIÉ (1806-1879) Canal de Doff à La Haye Huile sur panneau monogrammée avec indication de lieu et de l'artiste au pinceau au dos 6,4 x 9,9 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes en écoinçons, frises de perles et de rubans (manques)
Mes ordres d'achat