Georges ROSE (1895-1951) Vue de la rue Royale... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Georges ROSE (1895-1951) Vue de la rue Royale avec l'obélisque de la Concorde Aquarelle sur papier signée et datée 1947 27 × 35,5 cm Encadrée Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat