Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles MALLE (né en 1935), Charles GLEIZE dit Paris, la Seine au pont Royal Huile sur carton signée Annotation apocryphe de lieu et d'attribution au dos 27,5 × 35,5 cm Encadrée Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat