Antoine MAGNE (1883-1968) Trapèze volant,... - Lot 54 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Antoine MAGNE (1883-1968) Trapèze volant, projet d'affiche Gouache sur papier signée, annotée « 120 x 160 … N°3 » avec annotations dans la marge 71,5 x 55 cm Pliures, déchirure
Mes ordres d'achat