André Eugène Louis BLONDEAU (1897-1972) Le... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
André Eugène Louis BLONDEAU (1897-1972) Le Cirque au Village Huile sur toile signée, étiquette au dos avec mention de l'artiste et du titre de l'oeuvre 51 x 61 cm Quelques manques sur les bords
Mes ordres d'achat