Marc CHAGALL (1887-1985) Soleil au cheval... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Soleil au cheval rouge, 1979 Lithographie signée et numérotée « Épreuve d’essai », imprimeur Mourlot 37 x 48,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat