Programme du huitième gala de l’Union des... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Programme du huitième gala de l’Union des Artistes Cirque d’Hiver Manque les lithographies de Van Dongen et Marie Laurencin
Mes ordres d'achat