Marcel FALTER (1866-1966) La Cabriolle Crayon... - Lot 65 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel FALTER (1866-1966) La Cabriolle Crayon et encre sur papier, monogrammé et titré, envoi de Marcel FALTER au stylo « Meilleurs vœux pour 1966, pour vous et votre famille » signé 11 x 20 cm Marcel FALTER est un peintre célèbre pour ses représentations de chevaux et scènes de cirque
Mes ordres d'achat