Marcel FALTER (1866-1966) La voltige équestre... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel FALTER (1866-1966) La voltige équestre Crayon et encre sur papier signé en bas à droite et envoi de Marcel FALTER au stylo « Meilleurs vœux pour 1965 » monogrammé Marcel FALTER est un excellent peintre spécialiste de la représentation des chevaux et scènes de cirque 20 x 11 cm
Mes ordres d'achat