Fred A. COLMAN, illustrations Walter TRIER... - Lot 156 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Fred A. COLMAN, illustrations Walter TRIER (1890-1951) Artisten (texte en allemand) Édition Paul Aretz / Verlag / Dresden, 1928 152 pages, format in-12 avec cinq estampes en couleur hors-texte et nombreuses illustrations in-texte, pleine reliure toilée
Mes ordres d'achat