SERGE (Maurice Féaudierre dit – 1901-1992)... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
SERGE (Maurice Féaudierre dit – 1901-1992) La route des cirques Édition A.B.C Paris, 1945 301 pages, format in-8, broché Envoi de l’auteur. Exemplaire numéroté 328/475
Mes ordres d'achat