Ernest MOLIER (1844-1933 – artiste et directeur... - Lot 151 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Ernest MOLIER (1844-1933 – artiste et directeur du cirque éponyme de 1880 à 1933) L’équitation et le cheval Édition Pierre Lafitte, 1911 432 pages avec 43 pages d’illustrations photographiques hors-texte, format in-8, demi-reliure à coins, tranche supérieur dorée
Mes ordres d'achat