Signor DOMINO Der cirkus und die cirkuswelt... - Lot 154 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Signor DOMINO Der cirkus und die cirkuswelt (texte en allemand) Édition S. Fischer à Berlin, 1888 238 pages, format in-8, demi-reliure à coins avec collages artisanaux sur la 1ère et 4ème de couverture
Mes ordres d'achat