François BIDEL (1839-1909), illustrations... - Lot 155 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
François BIDEL (1839-1909), illustrations par Paul COUSTURIER Les mémoires d’un dompteur Librairie de l’Art à Paris, 1888 228 pages, format in-8, demi-reliure, dos à cinq nerfs
Mes ordres d'achat