Edmond HEUZÉ (1884-1967) Oescitto (?), Cirque... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Edmond HEUZÉ (1884-1967) Oescitto (?), Cirque Medrano. Encre de Chine sur papier cartonné, annotée, signée et daté 25 47 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat