Hella GUTH (1908-1992) [tchécoslovaque] Portrait... - Lot 133 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Hella GUTH (1908-1992) [tchécoslovaque] Portrait cubiste Huile sur toile signée et datée 57 en bas à droite 34 x 25 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat