STARBAY - Meuble de marine en bois laqué... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
STARBAY - Meuble de marine en bois laqué crème ouvrant à un abatant, un tiroir et deux vantaux asymétriques en partie basse Le haut cintré, bords gainés de cuir avec renforts en laiton, poignées latérales en cuir, boutons de prise à décor de roses des vents H : 135,5 cm, L : 60 cm, P : 60 cm Usure d'usage
Mes ordres d'achat