Carafon avec bouchon en cristal de Bohême... - Lot 299 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Carafon avec bouchon en cristal de Bohême dans les teintes jaunes Décor gravé à la roue d'un cerf dans une prairie arborée Travail fin XIXe siècle Hauteur : 21,5 cm Usures à la teinte, pas d'égrenures ni fêlures
Mes ordres d'achat