Ruth FRANCKEN [tchéco-américaine] (1924-2006) Composition... - Lot 125 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Ruth FRANCKEN [tchéco-américaine] (1924-2006) Composition abstraite de la série Burning Point Acrylique et bombe aérosol sur papier glacé, daté 1/3/87 au dos et numéroté 254 Cachet au dos de la vente de la succession des 20 et 21 septembre 2007 par le ministère de Me Doutrebente à Drouot 70 x 100 cm Provenance : Collection particulière Vente aux enchères de la succession
Mes ordres d'achat