A. LISE (Adam LEONHART dit) (École fin XIXe... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
A. LISE (Adam LEONHART dit) (École fin XIXe – début XXe siècle), initiales signifiant Adam Leonhart In Strassburg Elsass Vues de la cathédrale de Strasbourg depuis les canaux Deux aquarelles sur papier signées 34,5 x 15 cm à vue chaque Encadré
Mes ordres d'achat