Salvadore DALI (1904-1989) d'après Femme... - Lot 114 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvadore DALI (1904-1989) d'après Femme cheval (série Les Chevaux Daliniens), 1983 Lithographie signée 46,5 x 35 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat