École du XXe siècle La caravane sur les berges... - Lot 143 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 143
Estimation :
120 - 180 EUR
École du XXe siècle La caravane sur les berges du Paillon, 1953 Gouache, encre et crayon sur papier situé aux "Bords du Paillon - Nice" et daté 41,5 x 32 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat