Lot de trois pièces en argent XIXe siècle... - Lot 339 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois pièces en argent XIXe siècle : - 5 francs Louis Philippe 1837, atelier W - 5 francs Hercule 1848, atelier A - 5 francs Napoléon III, tête laurée, 1869, atelier BB On y joint une pièce Louis XVI corrodée Poids brut : 84,8 g.
Mes ordres d'achat