Joseph RADAN (Actif durant la première moitié... - Lot 154 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph RADAN (Actif durant la première moitié du XXe siècle) Nature morte au plat Iznik, 1944 Huile sur toile signée et datée 73 x 100 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat