Suite de cinq gravures et lithographies des... - Lot 212 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq gravures et lithographies des XVIIIe et XIXe siècle - S.A.R. Le Duc de Bordeaux - Les Reines de France, épouses des Bourbons - Baptême de S.A.R. Mgr le Duc de Bordeaux - Charles Philippe, Comte d'Artois, d'après Van Loo - Georges Antoine Simonet Dimensions entre 24 x 15,5 cm et 35,5 x 27,5 cm Usures
Mes ordres d'achat