École Française du XIXe siècle Ottoman au... - Lot 183 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École Française du XIXe siècle Ottoman au pied de colonnes antiques Plume et encre brune sur traits de pierre noire Rousseurs et tâches et déchirures Signé Al. Lepage en bas à droite 23,5 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat