Suspension en bronze doré à cinq bras de... - Lot 259 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Suspension en bronze doré à cinq bras de lumière, le fût central et les bobèches sculpté de putti en cariatide H. 69 cm
Mes ordres d'achat