Tapis Chiraz (Iran) vers 1960/1970 Velours... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Tapis Chiraz (Iran) vers 1960/1970 Velours en laine sur fondations en laine. Usures. À décor floral géométrique. Dimensions : 307 cm x 213 cm
Mes ordres d'achat