Lot de quatre tapis Yastik (Anatolie centrale... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre tapis Yastik (Anatolie centrale – Turquie) vers 1965/1970 Velours en laine sur fondations en laine à décor géométrique polychrome. Bon état général. Dimensions environ 96 x 51 cm chaque
Mes ordres d'achat