Ménagère d'époque Art Déco, les manches en... - Lot 268 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ménagère d'époque Art Déco, les manches en résine sertis de bagues en métal argenté à motifs stylisés comprenant : - douze couteaux - douze couteaux à fromage - un couvert de service à gigot - une pince à gigot - un couvert de service à salade Dans son écrin d'origine Vers 1937
Mes ordres d'achat