Boule de bowling en ébène gravé de filets... - Lot 251 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Boule de bowling en ébène gravé de filets et incrusté de deux cercles d'ivoire monogrammés "B" Angleterre, XIXe siècle Diamètre 12,5 cm
Mes ordres d'achat