Maison LEGRAS, vers 1910 Paire de vases en... - Lot 292 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Maison LEGRAS, vers 1910 Paire de vases en verre émaillé de forme légèrement fuselé à décor d'une bergère dans un paysage hivernal signé "JEM" H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat