Guéridon à piètement tripode en bronze, la... - Lot 91 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Guéridon à piètement tripode en bronze, la ceinture à décor en laiton estampé de coquilles, le plateau en marbre onyx vert à bord mouluré Vers 1940 Diamètre du plateau 50 cm, H. 44 cm
Mes ordres d'achat