École Française du XIXe siècle Les pêcheurs... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
École Française du XIXe siècle Les pêcheurs à marée basse Plume, lavis d'encre et rehauts d'aquarelle traces de signature en bas à droite et datée 1864 14,1 x 21,2 cm Tâches, pliures, déchirure
Mes ordres d'achat