Adolfo ESTRADA [espagnol] (né en 1927) Leccion... - Lot 92 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Adolfo ESTRADA [espagnol] (né en 1927) Leccion de anatomia Huile et vernis sur toile signé, titré au dos 81 x 100 cm Encadré Provenance : Galerie Herouet Paris
Mes ordres d'achat